ФОРУМ -ВОЕННОЕ ДЕЛО-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ -ВОЕННОЕ ДЕЛО- » Штаб » Клоны и провокаторы!


Клоны и провокаторы!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемы клоны, созданные с 2 IP, я вас предупреждал, участие на форуме под разными никами НЕДОПУСТИМА!Терпение лопнуло когда начались конкретные провокации в сторон участника FRAM, Bogdan-The-Kozak-ребята молодцы что сдержано реагировали, на на всю эту наглость.
Высылал не единожды сообщение, последний раз предупредил, удалю к чёртовой бабушке.Видать не поверили.
Толку с постов было не много, наиболее интересными являлись, содержимые фото материалом.Часть из них я сохранил и добавлю сам.

Если уж зарегистрировался в сотый раз, общайся под одним ником.И не занимайся провокаторством.Я могу на всё закрыть глаза, и оффтоп, троллинг ну какой раз и грызню(поправка на "с кем не бывает").Но клонам смерть!

2

У меня только одна регистрация. Разных ников у меня просто нет. оО И я скорее среагировал на провокаторство, ежели его начал...ну да ладно.

3

fram
Вообщето я тебя и богдана похвалил. а клоны это сибериан, макс, т-64,rusDI, zipper,Суринам.

4

ааа %) сори :)

5

fram написал(а):

ааа %) сори :)

Да всё нормально.Может я и погорячился, удалив всё вместе с постами(там твои были, вот это я согрешил, особенно последние твои 2 были на ура), но просто с этим "великороссом" по другому было не договорится.Я ему сказал, что тема останется между нами, общайся под одним ником.В ответ он ещё зарегил сибериана, и в наглую начал одно и тоже провоцировать.
Думаю ты сам это заметил, как он медленно, не взирая на факты стремился к этому.
Остаётся вопрос, какой в этом прикол?
Я немного разгрузился в конце месяца, так что продолжу забивать инфой форум.

6

EJERCITO написал(а):

Остаётся вопрос, какой в этом прикол?

Ну, выудить инфу. К примеру :)
Или просто человек так отдыхает. А может задание такое...позлить, внести смуту :)

Отредактировано fram (2009-09-21 22:26:41)

7

Так в очередной раз попытали клоны счастья.Надоело по самые не могу, вчера успел во время 4 помойника слить, сегодня во время не успел.
Ак-47, Т-64 и т.д я уже со счёту сбился.


Вы здесь » ФОРУМ -ВОЕННОЕ ДЕЛО- » Штаб » Клоны и провокаторы!