ФОРУМ -ВОЕННОЕ ДЕЛО-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



America's Army 3

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

America's Army 3

Спустя 6 лет после выхода оригинальной America's Army, изданной вооруженными силами США, разработчики решили выпустить новую версию бесплатного тактического шутера. Игра разрабатывается на базе движка Unreal Engine 3, который сделает виртуальные будни
американского солдата еще реалистичнее. Игроки смогут познакомиться с разнообразным вооружением и техникой, натренировать различные навыки и принять участие в десятках операций.
Сетевой режим со статистикой. Все пишется в твое личное дело, тобишь на акаунт.
Игра бесплатна. Скачать, и посмотреть скрины можно на:

-  офф сайте: http://www.americasarmy.com/
- торренте: http://www.megashara.com/games/362771/a … tml?page=2
- через стим (там тоже халява)

З.Ы, Естественно игра несет в себе и патриотичный характер. Тоесть, сеет в молодых душах зерно патриота, и желание служить. Там на сайте чуть ли не в армию завербоваться можно.

З.Ы, Кстати, советую заценить сайт, на который был линк с сайта игрухи: http://www.goarmy.com/#/?marquee=9weeks … el=careers

Все понятно даже мне, хотя я язык не особо знаю. Не то что офф сайт нашего МО. Четко расписано что, сколько платят, кому, зачем, какие льготы. Отдел для родителей, чтобы не ссали :) Ну и т.д. Хрен с ним с оформлением, сама подача инфы интересна. У нас же...хрень какая-то написана в основном. Хотя, если правду написать, то....и те что есть - разбегутся. Так что, сколько бы Задорнов с амеров не смеялся, а всеже они толк знают :) и армия - будь здоров (вон лбы какие, не говоря уж о выучке и оснащении), и весь под долларом сидит.

Отредактировано fram (2009-09-23 23:15:33)

2

fram написал(а):

З.Ы, Естественно игра несет в себе и патриотичный характер. Тоесть, сеет в молодых душах зерно патриота, и желание служить. Там на сайте чуть ли не в армию завербоваться можно.

З.Ы, Кстати, советую заценить сайт, на который был линк с сайта игрухи:

Все понятно даже мне, хотя я язык не особо знаю. Не то что офф сайт нашего МО. Четко расписано что, сколько платят, кому, зачем, какие льготы. Отдел для родителей, чтобы не ссали :) Ну и т.д. Хрен с ним с оформлением, сама подача инфы интересна. У нас же...хрень какая-то написана в основном. Хотя, если правду написать, то....и те что есть - разбегутся. Так что, сколько бы Задорнов с амеров не смеялся, а всеже они толк знают :) и армия - будь здоров (вон лбы какие, не говоря уж о выучке и оснащении), и весь под долларом сидит.

Так именно всё с детских шалостей и начинается.Как в песне "с чего начинается Родина".Времена поменялись, большую часть времени дети, подростки да и взрослые проводят за комп.играми или в сети. Да что сказать подход американцы знают, и делают это профессионально, конечно же люди захотят служить в такой армии.
А Задорнов "шутит" - "Шутками", которые уже не актуальны как минимум лет 15, но поскольку у него на другое извилин не хватает, продолжает встюхивать одну и ту же пургу.
Что там говорить армия США, это современная машина Римской Империи, они подавят любого, где угодно и когда угодно, и в любом точке нашей планеты.А мы их будем давить Задорновским маразмом.

Кстати подавил клонов и интерес сразу общаться на форуме у них пропал, осталось нас только двое  :)

3

Ну кол-во не важно :) Важно качество :) Никому не нужно олбщение с клонами...это же самообман, иллюзия, показуха :)

4

fram написал(а):

Ну кол-во не важно :) Важно качество :) Никому не нужно олбщение с клонами...это же самообман, иллюзия, показуха

И то верно.